282 04/17/2018 Екатеринбург

Очень не рекомендую связываться с этой компанией. Обещают золотые горы. По факту-20-30 т.р. И это если сезон. Оклада нет вообще. Только процент от оплаченных договоров. Официально – только минималка. При этом еще норовят из твоих заработанных вычесть все налоги и взять за обналичку неофициальной части. Естественно, когда увольняешься, получаешь только свой официальный оклад. Все договоры, которые ты заключаешь на будущее- тебе прощаются. Вся база в СРМ-системе, поэтому после того, как ты привел клиента, особо нужды в тебе нет. Обучения по продажам нет. Только дают почитать ГОСТы и вводные по метрологии (компания занимается поверкой весов). Предоставлен полностью сам себе. Сам ищешь клиентов, сам заключаешь договоры, сам считаешь себе зарплату, сам потом её выпрашиваешь выдать вовремя. Естественно, об отпускных и больничных можно забыть. Конечно, если есть опыт и клиентская база, работать можно. И люди, на первый взгляд, умные и порядочные. По факту – просто эксплуатация человека за мизерную зарплату с обещанием больших денег и перспектив через какое-то непонятное время.