279 04/17/2018 Екатеринбург

Всем доброго дня! Сегодня я Вам, мои дорогие, поведаю баладу об одном очень гордом директоре, чья гордость, в конечном итоге, как и репутация, оказалась подмочена. Зовут данную личность Иванов, можно Андрей Олегович, а можно просто лох, в общем, как вам больше нравится. Предистория такова: я сидела с его сестрой целый ГОД в одном офисе на расстоянии метра. Что я натерпелась в свой адрес, описать сложно. Там было все: и детей у меня нет, значит вердикт ЛОДЫРЬ мне, и родители бедные, квартиры своей нет, муж-строитель, короче полный фарш НЕУДАЧНИКА. Казалось бы вот оно, беги Лола, беги от этих мудаков. Но нет, я терпела, не хотела жить за счет мужа и хотела приносить деньги, пусть и не большие. Но как и всякому терпению, моему пришел КОНЕЦ. И в конце концов я просто устала. Отпуска нет, деньги не большие, больничного тоже нет, мотивации и бонусов тоже нет. Не зп, а слезы. И я решила уйти, о чем сказала Иванову заранее. Этот же индивид, за 1.5 месяца не смог никого найти. Все что он смог, это найти бывшую декретницу Свету, которая на второй день завыла белугой. И я пришла ему на помощь, посидела неделю. И вот опять фиаско, братан. Иванов опять никого не нашел. Еле-еле стрясла с него денег за работу. И больше не хочу ни видеть ни слышать его, ни его семейку, не горю желанием. Помните в начале рассказа, я говорила, про гордость. Дак вот, его сестра сказала, что он никогда ни за кого не держится. Как бы не так. Звонит уже второй день, после моего ухода, не перестает, с учетом, что я УВОЛИЛАСЬ. Работала полностью НЕОФИЦИАЛЬНО. Вообще я могла послать его НА. Если звонки дальше будут продолжаться, придется написать заявление в полицию, что данный гражданин слишком навязчив. Вот такая история о самом гордом директоре, который оказался голым королем.