Правильное пиво

Правильное пиво

ООО "НТК" Правильное пиво

275 04/17/2018 Новосибирск

Ну наконец-то и я решила написать отзыв о работе в этой компании. Давно не было отзывов и кстати не понятно почему? Отработала в ней 2 года, уволиться хотела уже через неделю, но так как нужна была работа терпела до последнего! Это просто ужас! К работникам относятся как к скоту, не нравится, до свидания! Во главе этой так называемой компании сидят “CАМОДУРЫ” которые когда-то якобы поднялись здесь по карьерной лестнице. Тупые во всех планах. Вечные внутренние проверки не дающие спокойно работать. СОКРАЩЕНИЕ! Повальное сокращение! Я, как продавец-кассир должна была делать все помимо своей работы, в том числе таскать тяжелые кеги, переключать и перекатывать баллоны с газом, принимать товар и т.д и т.п. За время моей работы сменилось 2 супервайзера, такие тупишки! Приходят и только знают что пальцем тыкать где вытереть пыль и на этом все. Менеджеры и супервайзеры скидывают всю ответственность (свою) на продавцов. И готовьтесь платить за все, то что оборудование неисправное и пиво мимо льется никого не волнует, будешь платить, а это минимум 2 тыс. Каждый месяц. Не знаю можно здесь писать фамилии или нет, но очень бы хотелось (я имею в виду руководства) Зарплата с задержкой в 2 месяца! Ну в общем из обещанных 20 тыс. (хотя на сайте поиска работы они обещают больше) получите максимум 18 тыс. И станете нервным истериком. Устроены вы будите на 0.5 ставки, а это 5тыс. Больничный копейки, отпускные 2100 за 2 недели. Компания РАЗВАЛИЛАСЬ! Не советую туда идти работать если жалко времени нервов и вы еще себя уважаете!