172 04/16/2018 Санкт-Петербург

195043, г. Санкт-Петербург, Ржевская ул., д. 38
Вакансия: Оператор call-центра.

Не компания, а банда. Руководство - презервативы редкостные, которых поискать ещё надо.

Завлекают людей, пишут, что доход 18.000 - 35.000 рублей.
На деле получается доход (с совокупными бонусами в 2.000 рублей за ЗОЖ и знание английского языка не более 12.000 рублей. Это пипец товарищи!!!
Такса в компании такая: 12 рублей за выполненную заявку днём и 18 рублей - ночью. Чтобы выйти на 1.000 рублей в смену, нужно очень много звонков принять (половина из них просто звонки будут и нет свободных автомобилей).
График гибкий: 2\2, день\ночь, смены по 12 часов.
Обеда как такового нет, отходить от рабочего места можно не более чем на 15 минут с разрешения и уведомления об этом.

В первый и последний месяцы работы бонуса в 2.000 рублей лишают - не положено видите ли…

Есть интересная система штрафов. Штрафуют всех и старичков и новичков. У меня за 3 месяца работы штрафов не было, но при увольнении, когда пришёл за з\п, меня ждал сюрприз - какой-то за что-то штраф…
Короче эти инвалиды могут только придумывать, чтобы платить Вам как можно меньше. Аванс и зп за месяц получаете в следующем месяце. Всё неофициально в кассе наличными.

Текучка постоянная и сильная в компании. За 3 месяца ушло 8 человек(пока писал узнал, что ещё 2-ое покинули ряды этой чудесной компании).

Стажёров-лохов компании выгодно брать, обещать 25-35.000 рублей, платят в 2-2,5 раза меньше, потом повтор - набор новых и т. д…
По-хорошему, за такие вещи нужно бить физиономию, тем более, что по-другому они всё-равно не понимают, уроды.

Лучше найдите себе другую работу.
Эту не советую, если у Вас есть мозги и вы их используете хотя бы на 3-5% и чуть-чуть уважаете себя.

Удачи!