1540 04/16/2018 Ижевск

Добрый день, может здесь узнают правду о том что твориться на заводе. Управляющий директор Гвоздик и его команда разваливают завод, госконтракты провалены, производительность предприятия упала, закрывает цеха, сокращают людей, корпуса пытаються продать, 3 месяца вывозят фурами станки, по 6-7 машин ежедневно. Зато нагнали с концерна Калашникова каких то людей вводят какую то систему 5с, купил 20 новых машин шкода октавия чтоб попы своей команды возить, а транспортный цех завода сократил технику распродал, инструменты не закупаються никаких, ни режущий ни сверлильные элементарных напильников нет, закупил на выделенные деньги станки для деревообработки стоимостью 1миллион долларов за станок, Где он нашел такие интересно знать? Своей комманде оклады по 100-200 тыс.руб зделал, а рабочим снижает з.п., слишком много получаете говорит, экономистам поставлена задача урезать з.п. Рабочим ещё меньше чтоб была, введены какие-то должности комендантов, ходят как надзиратели в концлагере, металла даже нет на заводе, детали для изделий везут с Москвы! Раньше завод сам себя всем обеспечивал, пытаються развалить завод и построить очередной торговый центр!