ООО АЛТЭЯ

ООО АЛТЭЯ

ООО Алтэя

217 04/16/2018 Тверь

Был на собеседовании в этой компании. Такое ощущение, что у работодателя не всё в порядке с психикой и здравым смыслом. За 15 тысяч от хочет найти работника, который совмещал бы три должности: дизайнера, менеджера и мастерового в то время, когда по городу оклад , повторяю оклад дизайнера от 30 до 35 тысяч. То есть по его словам ты должен легко разобрать почту и телефонные звонки, просчитать заказы, согласовать их с заказчиком и мастеровым цехом по стоимости, нарисовать, и сам напечатать и порезать…и это всё за 15 тысяч. Мониторы в офисе старинные, для обычных офисных работников, никак не для постоянной напряжённой работы дизайнера, мебель тоже кривая и косая, как в дешёвой забегаловке, в общем проблемы с глазами и позвоночником вам обеспечены через полгода, зимой сидят без отопления и работают в валенках и варежках, летом сплит систему включать начальство запрещает, обеденного перерыва как такового нет, минут 20 на перекусить и работать. Зарплату обещает поднять до 25тысяч, но её никто ни разу в глаза не видел, у него никто ещё не получал больше 20 в месяц, хотя он при приёме на работу обещает скорое повышение зарплаты и даже менеджерские проценты за приведённых клиентов…клиентов ты можешь привести толпу, но своих процентов за это не увидишь. Общается с подчинёнными как с быдлом и рабами, оскорбляет и унижает. О оплате отпускных и больничных, исходя даже из официального минимума забудьте. Большая часть работников ушла, оставшиеся ищут другую работу. Своим хамством ,ложью и жадностью потерял лучших работников. Но правильно строить отношения и работать так и не научился. По-моему этого человека давно пора проверить и налоговой и трудовой инспекции и специалистам психиатрии.