ООО Негабарит онлайн

Краснодар  |

Здравствуйте, всем, кто читает отзывы и имеет сомнения идти ли трудиться в данную организацию. Я отработала не много, но достаточно чтобы понять суть и стремления данной Компании. 20 дней мне достаточно оказалось ,чтобы понимать ,что Руководство полностью не хочет быть честным с трудящимися! НЕТ И НЕТ! там оформления, обещания - не факт реализации! Заработную плату некоторые ребята сотрудники с октября 2017 не могут полностью получить(конечно каждый это скрывает и переживает, что так и уйдут без денег). Задержки зп. Я имею на руках Договор! и я не получила деньги за свой труд. Трудовая инспекция - мой помощник. Но! Данная организация всячески пытается истязать сознания бывших сотрудников подвергая испытанию время, отсутствия честности и предвзятость со стороны Директора. Говорит очень красиво! не верьте ему! много воды мало действий. Говорит:" Я экспериментатор" - каждый день новые не соответствующие закону Трудовому Кодексу -правила отношений между работником и работодателем! он ! РАБОВЛАДЕЛЕЦ! ЕГО КОРОННАЯ ФРАЗА: "Я ЛЮБЛЮ КОГДА МЕНЯ УМОЛЯЮТ ВЫПЛАТИТЬ ЗП _ ВЫПРАШИВАЮТ ! " - моей истерией и последней каплей было издевательское отношение к кандидатам и тем, кто будет проходить испытательный срок. Мне было указано принимать сотрудников ( моя должность была менеджер по подбору персонала) на Договора Аренды! Кандидат- свои услуги а Компания рабочее место, как бы договор о взаимовыгоде без суммы и цены!!! Трудоустраиваясь в ту Компанию, нужно понимать - смог бы ты гордиться работая там?! получать именно ту сумму которую как Директор Компании любит говорить - в индивидуальном порядке- каждому свой кусок "пирога". Каждый выбирает сам- но я не принимаю нарушения закона. Директор не любит прозрачность и искренность в законе. Заработная плата перечисляется даже не на расчетный счет, а на карту! Нарушений массу обнаружила Трудовая инспекция в Договоре, который подписан Директором о моем трудоустройстве. В мой период работы действительно проверку данная Компания проходила ОБЭПом. Выше пост - верно определяет отношения между Директором и трудящимися. очень не любит фиксированные зп. Я долго пыталась быть честной и максимально сдерживала свое недопонимание. сегодня апрель 2018 - последний рабочий день с нарушениями со стороны Руководства (мой день был 20 февраля 2018) - денег мне так за работу никто не перечислили. Очень много торговались и звонили - ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ! фиксированную сумму указанную в договоре платить отказался! предлагал за каждого человека ( сотрудника приведенного мною в Компанию) оценил по 1000 рублей. ВНИМАНИЕ ! так Директор оценивает вас кандидаты, по самым низким стандартам рекрутеского рынка труда. Поданы документы в Трудовую инспекцию.
МОЁ УВОЛЬНЕНИЕ БЫЛО ФЕЕРИЧНЫМ! Однако, я не могу позволить себе трудиться в несоблюдении законов и трудовых взаимоотношений. О чём вас читающие отзывы в открытую и предупреждаю!
Компания переехала с города Екатеринбург. Находится в Краснодаре на Держинского.
Транспорта действительно своего нет, работают посредниками. Открыл новое IT подразделение, зп платит компания ООО НЕГАБАРИТ ОНЛАЙН! поэтому - всё в том же духе, выше написанного.
Я трудоустраиваясь туда, не читала отзывы ребят ,что работали до меня. Об отзывах я узнала от соискателей не доходящих на собеседования.
Очень полезно не лениться и помочь остальным своим опытом и рассказом, о Работодателе.

ООО Негабарит онлайн

Адрес: Россия Краснодар

Жанна 2018-04-23 16:17:00
Полностью поддерживаем ваш отзыв Советую вам нaйти в яндексе сервис по размещению негативных отзывов на всех сайтах в один клик. Так поступили. Заставит их задуматься

Виктория Николаевна 2018-04-23 15:08:26
Отправьте отзыв на megablacklist, есть возможность сделать пост на 500 ресурсов ,чтобы предупредить других соискателей.

Виктория Николаевна 2018-04-23 15:04:14
http://megablacklist.ru Отправьте сюда Ваш отзыв, можно разместить на 500 ресурсах одновременно и предупредить множество соискателей.

Ваня ООО "Комплектмонтажстрой"Поддерживаю полностью сказанно...
моня Зачем нам нужна система подтверждения информацииНекогда даже свои три копейки...
Андрей Зачем нам нужна система подтверждения информацииhttps://pp.userapi.com/c847018...

Есть ли у вас кредиты?
Один