Реальная Цифра

Реальная Цифра

ООО Реальная цифра

2378 04/13/2018 Москва

Это компания мошенник. Да, они зарегистрированы как ИП, но в захолустье Московской области,… поселка. Проводили они собеседование в престижном месте, не в офисе, намекая на срочность собеседования, обещая официальное оформление. При оформлении на работу, если конечно такое случится, ваша трудовая и все ваши документы будут в подмосковном поселке и которые вы врятли увидите. Подобные липовые конторки пропадают после получения ваших документов. Эти люди под предлогом официального оформления предложат вам обманывать наивных соискателей и отправлять их в Моску и др. регионы на заработки не обещая им официальное оформление, либо предложат вас вахтовую работу не пойми кем не пойми как, даже функционал вам не раскажут. НЕт конкретики. Они даже звонили мне с 2 разных телефонов, создавая иллюзию что у них есть филиал в Москве. Мошенники бояться светиться в официальных местах , назначили место в дорогом кафе, бояться связываться с официальными гос учреждениями. Всегда проверяйте их слова, легко проверить размещенные им вакансии - говорят одно, на деле вакансия разнорабочий размещена совсем в др. районе. Всегда ищите информацию об компаниях в которую вы хотите трудоустроиться, отсутствие информации о компании повод задуматься! На деле получилось - пара создала ИП, зарегистрировала его в глуши Московской области, решила обмануть наивных соискателей с целью получить как минимум ваши паспортные данные , а может и бесплатных рабов, которые приедут в Москву на заработки, и в полне возможно у них отберут документы. Мошенники настаивают на срочности, к ним нужно срочно приехать на собеседование , им нужно срочно вас трудоустроить, все срочно срочно срочно, договор могут прислать, но только после того как вы отдадите им свои документы. Они могут намекнуть что у них нет времени на поиск вашего будущего места работы, намекая на то что вы можете работать и дома, но они должны удостовериться, подойдет ли ваш дом в качестве вашего места работы. Никогда не пускайте мошенников в свою квартиру, ни под каким предлогом!