966 04/13/2018 Ставрополь

ИНН организации:123456789

Компании Третий Рим, которая находится в михайловске, крупная компания, значит стабильная в которой хочется работать, но есть но!!! Ходят много слухов что обманывают не ходи туда, там одни сволочи и негодяи, но нет я не слушал, и пошёл туда на собеседование, но нет!!! все которые мне говорили что это сволочи и негодяи, это просто тупые и не грамотные люди, которым плевать на других, начиная от короля Третьего Рима, Захарченко, и всей его свиты, вообщем одни понты, Вопрос: как же ещё продаются дома, квартиры, таунхаусы компании третьего Рима? Ответ: текучкой менеджеров по продажам, как так? Да вот так: грамотных и опытных сотрудников с большим опытом продаж, они на работу не берут, для них легче взять не опытного человека которого они научат, чтобы он работал как было выгодно для них, которого можно будит обманывать и обещать, который не знает трудовые законы, а если человек на протяжении стожеровки им не понравился они выгоняют без выплат ЗП, офециально с трудовой они не всегда устраивают, чтобы легче было отвести от себя проблемы, большую часть квартир домов люди покупают сами, да! Чтобы люди купили нужно организовать и сделать, красивое место, как очень славится алея ласточек, да это красиво и люди едут у покупают по своим деньгам сами, Итог: зачем платить зарплату, тоторую они обещают, поэтому и нужны тупые сотрудники которые будут недополучать свою ЗП, за счёт этого крупная компания Третий Рим и процветает, за деньги сотрудников или уволенных.