2319 04/12/2018 Нижний Новгород

Проходила собеседование в «ТНС ЭНЕРГО НИЖНИЙ НОВГОРОД» на ул. Бекетова. Резюме они нашли на сайте, позвонили: в первый раз сказали одну сумму зп, договорились о собеседовании. Через несколько дней перезвонили уточнить, попросила напомнить зп-озвучили сумму гораздо меньше. Решила спросить про это на собеседовании. И начался ад-чтобы только зайти в здание понадобилось пол часа-пропускные пункты, звонки, анкеты, еще звонки, согласования. В отдел кадров толком не зайдёшь-держат на расстоянии у порога, не присесть. Узнали кто я, попросили подождать начальницу, с которой буду собеседоваться, в коридоре (к слову соседний кабинет). Еще пол часа. Вызвали. Мне устроили настоящий ДОПРОС! Забрали документы, в т. Ч. ПАСПОРТ и отправили проходить тестовое задание в соседний кабинет. Прошла-заставили опять долгое время ждать (при этом я отпросилась с текущей работы и говорила, что мне нужно быстрей освободится). Зайдя я наконец забрала документы и меня отправили в другой корпус собеседоваться с другим человеком. Те же процедуры входа, ожидание, долгое собеседование о том же, новые тесты. Зарплату не озвучивают, выясняется, что это ДЕКРЕТНАЯ клетка, которая висит уже давно! Опять в коридор ждать высшее начальство. А это высшее начальство в это время по телефону про ковры с женой разговаривает, его подчиненные тоскливо стоят у двери, не смея даже постучать. Еще через пол часа, когда я уже порываюсь уйти, мы наконец заходим. Человек не понимает, что от него хотят и отправляет обратно к первой экзаменаторше. На вопрос о зарплате она начинает допрашивать: кто мне озвучил разные суммы. Я всё пыталась допытаться о данной сумме-в итоге откуда-то из недр стола мне дали какой-то листочек, где была куча строк, в которых ничего не понятно. Как объяснили, сам оклад очень маленький, такая же премия (с непонятными условиями) и надбавки за выработку лет (учитывая то, что меня берут на декретную клетку-данные строки сразу вычеркивать). И финальное: -“Ну давай, бери свой паспорт и иди в кадры оформляться”. К слову, меня никто даже не спросил на кой оно мне. В итоге я ушла, а мне еще и нахамили. Одним словом-это самое худшее собеседование в жизни, сотрудники любо редкие хамы, либо затравленные донельзя люди. Требования, которые и близко не соответствуют зарплате, бюрократия и абсолютно наплевательское отношение к людям!