491 04/12/2018 Тюмень

Итак о себе я работник (ца) ИП Паламарчук Г. Н. Находящегося по адресу г. Тюмень ул. Коммунистическая 70Е/ дистрибьютор таких брендов как Марс/Ригли/ОКФ. Данное обращение ко всем чтобы решить и снять проблему которая сейчас существует в компании и лично у меня и других сотрудников но они как и я боятся последствий и не знают как поступить. Работаю в данной компании ТК Тимофеев или ИП Паламарчук уже давно и хочу уволится но мешает много но как правильно сделать начнём по порядку. Трудоустройство- при трудоустройстве в данную компанию в первый день мной как и положено по списку были сданы все оригиналы моих документов офис менеджеру, отдела кадров у них нет, по истечении 1-3 месяцев на неоднократные мои запросы почему я не получаю официально ЗП на карту мне пояснили что вы официально не трудоустроены, вопрос почему? Ответ а вдруг вы уволитесь через месяц, а закон 21 трудового кодекса им видимо не подвластен. Значит что у меня пропал стаж несколько месяцев как вернуть? ЗП платили в чёрную через кассу. Далее Расписка о которой мы видим как много пишут но внятного ответа так и нет, да мной тоже написана расписка под давлением и желание работать и зарабатывать сделали своё дело. Но вопрос в следующем по данной расписке местный директор Хилько Д. Н. При увольнение угрожает и шантажирует работников данной распиской, есть даже видео снятое работником при увольнение где данный директор нецензурно выражаясь в сторону работника требует от него денежные средства, и постоянно напоминает о его расписке и привлечение к суду. Из всего выше описанного это ждёт каждого в компании как этого избежать я ничего данной компании не должен (а). Написать сразу в прокуратуру заявление с просьбой разобраться на каком основании данный предпринематель и его директор собирают расписки на работников, судя по судебным делам ИП Паламарчук в этом ас, данная информация свободном доступе. Про сбор денежных средств с торговых точек вообще страшная история, я только сейчас понимаю что я участвую в какой то коррупционой схеме и мне становится страшно, деньги которые собираются всеми агентами делятся внимание на Чёрный и Белые, так же и накладные которые заставляют перепадписывать 1000 раз в месяц. Может обратится в налоговую Тюмени подскажут что за схемы которые известны только ИП Паламарчук и разрешены официально. ЗП -это тема стоит много, существует много схем чтобы тебе не заплатили в полном объёме ЗП. Есть официальный оклад около 8 500 руб переводится на карту, хотя МРОТ уже давно 11 000 руб. А им пофиг они же Тагил. Остальное это как получится в чёрную на руки из кассы на листочке подсовывают расписываешься за Обучение и всё. Далее вычитание, есть некий договор аренду твоего собственного авто, при этом договор собственно ручно не подписывался ни кем. Где он? У Хилько в тумбочке говорят. Дайте его посмотреть нет. Значит ли что мне должен прийти налог как незаконноне обогащение. То есть тебе якобы выплатили аренду за авто и тут же вычли при выдаче ЗП. Нормальная схема. По ЗП постоянные заадержки все ссылаются опять на директора как он соизволит так и будет. “Царь” так не гласно называют данного директора, а что похож. Отсюда вопрос как забрать свои деньги при увольнении укажут на дверь с официальной ЗП 8 000 руб. Куда пойти и как решить данную проблему? Трудовая комиссия. Прокуратура. Налоговая или сразу с адвокатом явится. Про работу в коллективе -я и дальше буду развиваться в этом направлении, но уже не в этой компании. Здесь меня научили торговать и работать с клиентами. За это стоит сказать спасибо. Но вот с товаром мне не повезло, постоянные перебои с остатками, и постоянная просрочка со склада и давление директора торговать ей, а потом собираешь её со всех точек и краснеть перед клиентами вроде бренд такой известный и позор. Что делает склад он принимает её фасует, затирает даты и заново вперёд ну и нескончаемый процесс пока видимо до дыр не затрут и такое было. Видимо производитель допускает такой процесс или надо спросить прямо на сайте компании возможно или нет? Судя по звуку доносящемуся на складе там процесс налажен чётко. Ну и есть магазин официальный прямо при директоре где торгуют просрочкой для всех желающих, то есть утилизация им слово не известное. Видимо не страшны им законы РФ, кто крышует данную организацию?. Репутация данной организации как и его руководителя испорчена видимо уже давно судя по отзывам на сайте, ах почему ранее не воспользоваться данным сайтом. Из всего следует что нужно бежать из данной организации чем бысрей тем лучшее. Но как сделать всё правильно? Ведь реакция данного руководителя просто страшная и угрожающая, такое пережить не возможно он по отзывам и вмазать может без разницы мужчина ты или женщина, говорят бывало такое. .