ООО Инженерные сети

ООО Инженерные сети

ООО "Инженерные сети"

393 04/12/2018 Барнаул

Хочу рассказать о своем опыте работы и общения с должностными лицами этой чудо группы компаний. Это группа компаний одного владельца и директора. ООО «Инженерные сети» – торговля, ООО «Инженерные сети Проект» -проектирование и строительство, ООО «Инженерные сети Сервис» - сервисное обслуживание, и ряд других ООО «Завод инженерного оборудования», ООО «Тяжарматура», ООО “Сибирская экологическая академия”, ООО «Инженерные сети трейд», ООО «Инженерные сети», те что изначально барнаульские, и др. не считая ликвидированных. Компании реальные и народ в них работает, даже зарплату платят, и как видно из отзывов, не регулярно, и не всегда. Соискателям работать идти туда не рекомендую. Специфическая организация. Разве что экстрималам для прилива адреналина. Директор истеричка конченная, из серии тех, что «пусть цирк гастролирует». Вести себя не умеет ни в суде, ни в налоговой, ни в других гос. организациях, в которых пытаются истеричку вывести на чистую воду. Судя по тому, что тут пишут непосредственно работающие, то и в офисе вести себя не умеет тоже. Учитывая мой опыт общения и работы с ним, то… Разочарование полнейшее в человеке через 16 лет. Я думала он Бог, а это просто ТРУС, не способный отвечать за свои поступки и решения. Творит чужими руками, а потому что сам ТРУС. Маленький заигравшийся мальчик в коротких штанишках… за 50… На все что он способен, так это подставить и спрятаться. И его не волнует кто перед ним, жена, любовница, сотрудник или еще кого-то. Лично меня подставил на 700 тысяч рублей. «Быстро и качественно», именно так, как заявлено на их официальном сайте. А еще не заплатил за работу с ноября 16г. по июнь 17г. 349 тысяч. Думаю денег на новый очередной проект не хватило. Хотя мне было озвучено его верным псом ФСБээээшником, что Андрей Алексеевич потратился на подарки, обойдешься без оплаты. Удивляюсь, как собаку не забрал и подарки обратно не потребовал. А то может Андрей Алексеевич в суд? А может в полицию, участкового вызови! Ты посчитай свои траты. Я оплачу!!! Разбитое стекло на Лексусе оплатила же! Вот. При этом я ЖЕНЩИНА, а ты не мужик, ты…ты ТРУС! ТРУСУ повезло, много хороших и профессиональных сотрудников помогают ему заработать на штанишки, но все хорошие присматривают себе места в других компаниях. А так в целом, компания действительно не плохая, сотрудники многие очень хорошие специалисты. Если потенциальный сотрудник стрессоустойчив и готов терпеть маразм, то собственно, что его не устроит так это зарплата. Которая в итоге и станет причиной увольнения. Но в компании действительно есть еще достойные сотрудники. Особо хотелось бы отметить… уже БЫВШЕГО, но очень значимого сотрудника Кобзева О.В. – второй заигравшийся великовозрастный мальчишка за 50… Контуженный ФСБшник. Который к слову с того, что мне иногда платили откаты хотел, мотивируя тем, что он мой работодатель и может найти мне замену. А еще мне постоянно говорилось, что их директор так не хочет со мной работать и платить. Поэтому мне не стоит даже заикаться про оплату. Т.е. понимаете, работу ты делать обязана, а платить не будем. А еще мне говорилось, что директору платить не разрешает финансовый директор, которая со слов ФСБшника совсем неадекватная и даже орет на директора. А он ее боится. Т.е. как весело в этой компании уже понимаете))). А я если что, работать с этой компанией желанием не горела никогда и НЕ ПРОСИЛАСЬ и НЕ НАВЯЗЫВАЛАСЬ. Быстро как-то в Питер слинял ФСБшник, я даже не успела в подробностях озвучить фамилии тех, кто его гаденыша по служебной лестнице в Питере катить вниз будет. Видимо озвученного хватило. А может испугался за машинку свою, которая в розыске была, поскольку куплена подешевле и оказалась залоговым имуществом и в Новосибирске уже возникли проблемы с ней, поэтому быстренько в Питер перекочевала. Там связи бывших однополчан ему казались крепче. Тоже трусоват, при этом контуженный и мнит себя героем. НЕ ТРУС в этой ситуации так это Я. Я ТРУСА на кулак намотала, и точку на его машине жирную поставила. И рассказов Ваших Олег Викторович про то, что вы ножики метаете мастерски и про друзей, что за вас [censored] готовы и про кислоту я не боюсь. ДЕРЗАЙТЕ! Т.е. Вы понимаете уважаемые соискатели, что в компании так заведено, что мало мальская какашка при должности не весть какой, занимается поборами, и всем чем угодно, но только не работой, которую какашке вменили. Беспредел! Увольнение Субботина, Бауэра и Моренко это тоже рук дело ФСБшника. Он к лову очень обиделся когда на место Моренко назначили не его)))). Думаю, умные люди поймут. Фамилия Кобзев была образована в качестве отчества от личного именования предка Кобза с помощью фамильного суффикса «-ев», характерного для русской ономастики. В лексике словом «кобза» назывался украинский струнный щипковый музыкальный инструмент. Тюрский «кобыз», представлял собой маленькую круглую восьмиструнную гитару. Исходя из вышеизложенного, можно предположить, что прозвание Кобза указывало на сферу профессиональной деятельности предка. НАПЕЛ)))). Но все понимают, что рыбка-то гниет с головы, а с головой у главной рыбки сия заведения все плохо, о чем свидетельствуют высказывания на этом сайте, имевших счастьем там работать. Относительно деятельности компании могу сказать, что тоже не все гладко. Да, товар имеется и выбор вроде бы есть, но… если что-то не то пойдет с приобретенным Вами товаром , не сомневайтесь сервис приложат свой, и например, насос подменят, и случай не гарантийный сделают. В суде правда может выяснится (как произошло с одним из потребителей), что насос, который так тщательно подменяли с заводским браком оказался, но чаще случается, что вина потребителя. Покупатели, и потенциальные сотрудники, имейте в виду, приобретая товар в Новосибирске, претензии предъявлять придется в Барнаул, устраиваясь на работу в Новосибирске, фактически требования к работодателю предъявлять придется Барнаул. Именно потому, что руководитель компании законопослушный налогоплательщик, он, осуществил перевод практическим всех своих компаний на территорию другого субъекта РФ. А чего не сделаешь в целях избавиться от бремени налоговых долгов, а в данном случае в целях избежания налоговой проверки и посягательств гос.органов города Новосибирска))) Так если что и Барнаул не далеко и желающих много. Раньше меня бы это огорчило. А сейчас нет. Каждый сам по себе!