597 04/12/2018 Ярославль

Категорически не рекомендую там работать! Отработал там почти 2 месяца, ушел оттуда месяц назад, а моих денег так и не получил! Поднимал вопрос неоднократно о расчете: “позвони 5 числа”. Позвонил -ой, у меня еще ничего не готово, давай 10ого. Давай выдам аванс хотя бы. Ой хотя это надо с начальством согласовывать сначала, давай 10ого Звоню 10ого -ой, у меня еще ничего не готово, не посчитано, зачем звонишь с самого утра (примечание: звоню в 12. 00) Вечером зашел в само заведение, слова директора: -Что за беспардонный молодой человек? Иди поспи там на диванчике! Сказано, что в кассе денег нет, приходи завтра, то есть уже 11ого. Позвонил с утра, опять охи-вздохи бухгалтера, что у нее еще не посчитано ничего, давай вечером. Звоню им в 16: 30, на что сказано, что у них опять ничего нет. Зашел опять же вечером в само заведение, но бухгалтера же уже ушли, меня ждали в 17: 00, оказывается. Мой телефон заблокирован у бухгалтера, у управляющей. Позвонил управляющей с другого номера, спросил когда я могу уже получить свои деньги. Она ответила, что видимо я недостаточно заинтересован в получении своих денег. Если хочешь решать вопрос через суд - иди в суд. Бросила трубку. Если хотите поработать бесплатно, милости просим в Белый Кролик! .