272 04/11/2018 Хабаровск

ИНН организации:680000

Искал для себя официальную работу. Пришел на собиседование в компанию ОАО Прогресс, данная компания занимается распространением и выкладкой продукции Фрутоняня. Через неделю после собеседования приступил к работе.Компания как говорилось на собеседовании трудоустраивает по договору. Отработав три месяца, что то мне начало подсказывать, что договором и не пахнет, так и есть ни с кем из моих коллег договор так и не был заключен.Конечно по этому поводу вопросы от меня поступали, на что мне говорили, подождите. Подождав еще несколько месяцев, я начал искать себе другую работу понимая,что данная организация обманывает, договора нет и зп задерживает, тут я надеюсь все понимают, когда нет договора особо не повозмущаешься в связи с чем задерживается зп, так как можно ее просто не увидеть. Спустя несколько месяцев компания заявляет мне, что я не справляюсь со своими обязанностями и их это не устраивает, поэтому мы расстаемся. Чтоб вы понимали, причиной было не, то что сотрудник не справляется, а то что сотрудник постоянно задает вопросы по официальному трудоустройству, дабы себя выгородить компания делает сотрудника виноватым. Друзья не тратьте свое время на такие компании как ОАО Прогресс, такие компании просто выжимаю выгоду для себя, а вы в свою очередь никак не застраховынны ( ни больничных,ни пенсии, ни каких социальных гарантий).