265 04/11/2018 Челябинск

ИП Фишер М.Г Subway. Не дай бог кому то попасть работать в сабвей у Фишера. Работа мне очень нравилась, но отношение руководства ужасное,а именно в лице исполнительного директора Шевченко Анны Викторовны. Не адекватность и не уравновешенность выходит за все границы. Самоутверждается за счёт работников, говорит грубо и высказывается с матом на сотрудников. Приходя в рестораны с одной и той же фразой:“Ваша работа дерьмо”, пройдя все региональные проверки вы все равно будете дерьмом в ее глазах. Штрафует за все что можно, нет ни каких границ и обоснования при получении зарплаты. Что касается зарплаты, вы ее никогда не получите во время и всегда будут штрафы, лишь бы не платить людям за их честно выполненную работу. В связи с этим огромная текучка персонала. Может уволить сотрудника только потому, что не вышел лицом для нее или татар,плюется только от одного слова,не говоря уже о том когда видит. Доводит всех менеджеров до увольнения,а при расчете вы получаете большой хрен от нее. Эта дамочка слишком одинока, живет одна с собакой,мужа нет, ей бы мужика хорошего, так кто с такой стервой уживется еще вопрос. Весь офис ее ненавидит,кроме любимицы Школьниковой Дарьи, которая так и наравит почище нализать ей зад, присылая каждый день запросы на объяснительные.Вы можете писать объяснительные от лица виновных,которые уже не работают в сабе и получать за них штрафы. Помощи вы никогда от них не добьетесь в решении рабочих вопросах, а только штраф и унижение. Все списания по продуктам конечно за ваш счет и ваших сотрудников. Не стоит тратить время, деньги и нервы на эту компанию.