437 04/11/2018 Севастополь

Устроилась работать Контент-менеджером в январе 2017 г. Пообещали оклад 20, 000 руб., спустя неделю заключили вместо трудового договора, договор подряда с физ. Лицом! Хотя работала с утра до вечера в офисе. Договор скачен с интернета, полная ахинея. Компания очень сомнительная и как выяснилось не платежеспособная (не могли заплатить уборщице и промолтерам 300-500 руб.), так как управляет ей очень недалекий человек- Артем Александрович Куликов. Отработав две недели, решила что не стоит тратить время на подобную сомнительную компанию и правильно сделала, так как зарплату за отработанные дни, мне так и не выплатили! На неоднократные просьбы заплатить за отработанные недели, Куликов ссылается на то что “Деньги заказчик не перевел” (уже как 4 мес.). Из за его неспособности выстраивать бизнес, пострадали многие сотрудники и остались без денег. Данный работодатель продолжат вести рабочую деятельность. Цените свое время, и не связывайтесь с этой компанией ООО “Аркстатус” (компания по мима маркетинга занимается кредитами, туризмом). И заключаете всегда трудовой договор, дабы потом было проще отстоять свои права в суде, если столкнитесь с такими работодателях как Артем Куликов. .