1351 04/11/2018 Санкт-Петербург

Проработала на испытательном сроке на должности инженера в компании пару месяцев, впечатлений получено много, нервов потрачено еще больше. Проходила обучение, т.к был хороший сотрудник, который все объяснял (он впоследствии уволился из-за трений с начальством). Без обучения там делать нечего, а сейчас обучать стало некому, отдел завален работой, т.к организовать работу грамотно – некому. Отношения в отделе разработки методик отвратительные, начальство просто плюет на новеньких. В лаборатории – бардак, вытяжка работает плохо, запах жуткий, все завалено, места не хватает, со всех щелей дует, исправлять это никто не собирается. В помещении с приборами кондиционер дует так, что в первую же неделю заработала себе ангину. Помещения в целом жуткие, коридор заставлен ящиками. Руководитель Григорьев А. В – закомплексованный очкастый колобок с синдромом вахтера, на все мои вопросы огрызался, давал невыполнимые задания, которые не даются на этапе испытательного срока (например, обучать клиентов настройке прибора, в то время как сам новый сотрудник этого ни разу не делал). Не понравилось, что после рабочего дня все остаются работать, а если уходишь вовремя, то ты плохой сотрудник. Очень жалею, что потеряла время и вообще пришла в эту гнилую компанию. Когда увольнялась, услышала в отделе кадров, что передо мной также выгнали еще несколько сотрудников. Неудивительно, ведь терпеть отвратительное отношение никто не хочет. Очень надеюсь, что мой отзыв сбережет кому-нибудь нервы, жаль, что не встретила такой отзыв, когда сама искала работу.