245 04/08/2018 Пенза

Фотокомпания, как она себя называет, ищет сотрудниц для работы в фотошопе. Обучение бесплатное, но, увы, бесплатное для вас. Впрочем говоря, как и всё время, которое вы проработаете. Сотрудница набирается опыта, но это для них не выгодно, так как платить ей нужно больше. И что они делают? Они просто находят новую без опыта. Поэтому и ужасная текучка. Ужасное грязное пыльное место, находящееся в обычном жилом доме, ужасная страшная грязная кошка, скачущая по столам, слушаете постоянную ругань между сожителями, в которой почему то будете участвовать и вы. Неадекватная начальница, у которой во всех её бедах будете виноваты Вы. Даже в том, что у неё чё-то там пригорело из-за того, что вы обратились к ней за советом и она потратила на вас своё драгоценное время. Вас закрывают на ключ, что противоречит технике безопасности. Обеденного перерыва у вас просто не существует. Расценок вы тоже не увидите, так как их просто нет, как говорится от болды. Ещё ждите, что вам обязательно предложат интим. Зп они вам бросят как собаке и скажут валите, пожалуйста, вы нам больше не подходите. Ну или скажут, что работы больше нет. Следующая. А если честно, то фото у конкурентов куда приятнее и интереснее, чем у них. Может работы и нет. ps Маньчжурия, 2-й Сортировочный проезд.