548 04/07/2018 Краснодар

Всем привет! Посчастливилось отработать лето 2017 в лагере “Кубань”. Ехали туда целым педагогическим отрядом. Я прописала для них программу под названием “Рио кэмп”, коммерческая, яркая, интересная! Занималась продажами для них и всем, чем только можно, заменяя маркетолога и менеджера по подбору персонала (уже тогда закрались тайные мысли, что что-то здесь не так). Приехали с огненным желанием работать!!! К смене не было готово почти ничего из обещанного (а обещали с три короба!). Пришлось выкручиваться, придумывать что-то новое! Все дети были довольны, это можно посмотреть по отзывам. Вожатский состав выкладывался на миллион процентов! Работа на самой базе была организована не качественно(нам даже приходилось самостоятельно готовить для детей), из-за чего лагерь закрыли посреди третьей смены. Детей вывозили автобусами, они все в слезах! В общем, зрелище было ужасным! Далее, мы остались на территории и ждали выплат, которые задерживали. Помимо нас, там был весь персонал базы, которым тоже ничего не отдавали. Была куча обещаний и клятв, по итогу, кушать было нечего(потом руководство базы соизволило подкинуть нам еды), не на что и денег на дорогу не было! Воззвав к родственникам и их накоплениям, нам удалось уехать. Но денег так никто и не выплатил. Сейчас руководство базы любезно приглашает поработать(попутно при этом отжав у меня с помощью группы поддержки группу вк https://vk.com/rio_camp ). Написали нам наконец гарантийное письмо(это после 4х месяцев обещаний) о том, что до 31 мая 2018 года выплатят задолженность(кстати, указана сумма без оговоренных премий). Не знаю что и как сложится. База хорошая, директор новый тоже не плохой(любит давать обещания), но доверия “0”. И это не первый год, когда база “Кубань” обманывает людей на деньги. Если выплаты будут перечислены, напишу об этом, соответственно, в противном случае отзыв будет опубликован не только тут.