3666 04/06/2018 Самара

ГК Поляна, та, что на Коммунистической 90. Вакансия Специалист по подбору персонала. Итак, вакансию увидела на всем привычном хх. Ру, отправила отклик, моментально ответили предложением, " в 17. 00 ожидаем", приехала немного раньше, (минут на 30), трубки никто до 17. 00 не брал, пришлось плясать по всей Коммунистической дабы не замерзнуть, в 17. 00 мне таки удалось дозвониться, девушка лет 35, руководитель отдела персонала, долго расписывала их чудные заведения “Чучвара” “Пармеджано” и тп., сотню раз спрашивала одни и те же вопросы, даже не слушая ответы на них, сообщила про задержки, про ЗП частично белую, про не желание отпускать на больничный, про отпуск не тогда, когда ты захочешь, а когда руководство разрешит (и разрешит ли вообще). Ну ладно, с условиями такими сталкиваться приходилось, и тут можно смириться, т.к. Обещали ЗП интересную (30 000 на руки) и премии иногда. Ок, с руководством разговор окончен, “сейчас еще с моим руководителем побеседуешь, и все”. 40 минут ожидания руководителя над руководителем, в итоге подошла ко мне все та же “руководитель отдела”, и говорит: “у нее сейчас совещание, и наверное еще долго будет (т. Е. 40 минут прошли в пустую), завтра у меня еще парочка собеседований, позвони мне завтра в 6 (18. 00), но я ищу двоих, так что шансы есть”. Ушла я с мыслями о “Шансы есть”, звоню на след. День в 18. 00 “ой, еще завтра собеседования, позвоните завтра в 18. 00” ну ок думаю я. Звоню “завтра в 18. 00”, “я еще собеседую” во сколько говорю перезвонить можно? “через часик” в итоге трубки больше никто не брал. Ну если человек вам не подходит, имейте вы совесть сказать прямо, а не мурыжить вот так. .