232 04/05/2018 Екатеринбург

Прочитал отзыв о предприятии, теперь все с этим «Капиталом» понятно. Я был там на собеседовании в 2017г., впечатление просто отвратное. Сидят они точно в складе из профнастила, действительно сарай-сараем, туалет тоже очень точно описан. В офис надо пройти через проходную комнату, в ней даже не склад а свалка какая-то, хлам строительный, старые ботинки и т.д. Захожу в офис, мебель самая дешманская в мире, стулья с раздолбанными спинками, на них сидеть просто нельзя, они опрокидываются, тут-же стоит круглый стол, с остатками еды, крошками, немытыми кружками, ложками и пакетиками использованного чая. За остальными столами сидели трое, два хмурых, небритых оборванца, один еще туда-сюда, а второй с более длинной бородой, просто на бомжа похож, весь чумазый в пыльной и грязной одежде. За первым столом сидела бабка лет на 60, уж не знаю кем она там работает, при мне она что-то пила и ела, при этом стряхивая крошки со стола рукой на пол, но зато на противоположной стене висел логотип фирмы, птица похожая на немецкого орла размерами примерно метр на метр, правда с немного отклеивающимися буквами и помаргивающей подсветкой, видимо косяк по электрике. Сафин Азат, тогда он назвался коммерческим директором приехал примерно через час после назначенного времени, хотя я уже решил, что работать в этой дыре не буду, но решил дождаться, раз уж приехал на этот край света. В общем в итоге он все-таки приехал. Не понравился сразу, татарин 25-28лет, в не глаженных дешевых брюках расходящихся по шву возле кармана и развязанном шнурке на грязном ботинке. Глаза все время бегают. Приехал он на машине просто ведро, битая и ржавая лада. С ходу начал рассказывать просто фантастику - какое у них громадное производство в Лесном, как у них все круто, у фирмы есть сайт, есть логотип на стене, он этой задрипанной птицей почему-то очень гордился, у сотрудников зарплата 70000руб. Все это через понты , произвел просто отталкивающее впечатление. Как правильно написали в предидущем отзыве, врал взахлеб. Сейчас уже понимаю, что принял правильное решение не работать у этого вруна, сейчас-бы ждал зарплату за полгода, как эти несчастные оборванцы.