573 04/04/2018 Минск

ИНН организации:190923594

Если попадётся эта фирма, даже не звоните туда! Предлагают работу технолога, дизайнера в торговый центр. На собеседовании обещают золотые горы. И перспективное развитие самой фирмы. Директор- Алексей Викторович Даренских стал директором за счет связей отца( он является учредителем). По факту он умело говорит о том, что может быть в возможном будущем, но в действительности все не так. Каждую неделю на несколько дней уходит пить, снимает кассу и все деньги забирает себе, а потом не отвечает на звонки. Каждый день кормит “завтраками”, что даст заработную плату. Но в итоге задержки. И не только работникам. Такие проблемы с выплатами и для поставщиков, и для арендодателей. Задолженности по 6 месяцев. Условия труда тоже нерадужные. В цеху и на офисе холодно. Иногда даже обогреватели и тепловая пушка не спасали. Мебель в дефектах. Такую и отправляли клиенту. Отсюда огромное количество браков. И штрафы расписывались на цеховых и офисных работников. Суммы от 40 до 300р в месяц на одного человека. Рабочий график официально один, а по факту задержки на час, два, три после рабочего времени. Рабочее место плохо подготовлено: не хватало инструментов. А если какой-то пропадал, даже не в твою смену- штраф, который записывали сразу. Работу выполняли за несколько людей сразу. Если нельзя доказать сфабрикованный штраф фото или видео, или подписью на бумаге, то ты виноват. На больничный не отпускают. За свой счет тоже не дают. Есть замдиректора - Дмитрий (фамилию не помню). Внимательно слушайте, что он говорит. Свои обещания выполнит, но если не докажешь, то считай ничего не было. А для директора даже его слова на бумаге не закон. Оформление контракта - фикция!!! Там не зарегистрирован ни один сотрудник. Хотя многие считают, что до сих пор официально работают… Красивые речи говорит, но в реальности просто лапша на уши!