263 04/03/2018 Воронеж

Проработал я в компании Айтек 6 месяцев на должности технического специалиста поддержки обслуживания клиентов. Если обобщить в двух словах: обман, хамство. Забегая в перед, скажу: жаль потраченного времени и нервов. Итак, минусы компании: 1) Директор жаден до беспредела: экономит на всем. 2) Вытекает из первого. Оборудование, компьютеры, серверы – все очень старое, купленное где-то на барахолке. Как результат, все постоянно ломается и виснет. Любовь ко всему б/му рождает впоследствии массу проблем. 3) Вытекает также из первого пункта. Зарплата не соответствует выполняемому объему работ. 4) Зарплата выдается кусками. Директор Христенко Евгений объясняет это тем, что трудные времена, падает доходность. Вроде звучит логично, НО, количество клиентов для обслуживания растет (а ведь они платят ежемесячное обслуживание), увеличивается и количество работы. Неоднократно работал по ночам, предложил директору пересмотреть условия мотивации в силу вышесказанного, ан нет Евгений Христенко пожал плечами и сообщил, что я дескать совершаю большое количество ошибок. В силу чего клиенты недовольны и готовы прекратить отношения с фирмой. А то, что я не высыпаюсь и выполняю работу минимум двух человек, никак его не беспокоило. Спорили мы довольно долго. Результатом беседы стало то, что директор сказал, что людей в принципе не ценит, мол есть и другие, готовые работать и за меньшие деньги. Короче, не договорились, и я написал заявление. 5) Как это не смешно: очень плохого качества кофе. Тоже результат экономии. Они его где-то закупают в мешках из-под сахара. 6) Ежемесячные (когда наступает время выдавать зарплату) диспуты директора и сотрудников на тему зарплаты. Они, эти беседы, заканчиваются словами Евгения Александровича «А я вот вижу твою зарплату в таком-то размере». Понимаю, что этот принцип лег в основу бизнеса, но чтоб так уж совсем – это перебор. Плюсы: нет их Резюме: ни при каких условиях не приходите работать в Айтек, что на ул. Лизюкова д. 66 а. Денег не заработаете, а нервишки расшатаете.