413 04/03/2018 Сумы

ТОВ Юридична Консалтингова Група в г Сумы по ул Белопольское шоссе 24, прим 10, тел 050 739 9588 ИНН являются прихвостнями Януковича, отпетые мошенники. Договорные обязательства не выполняют. Сдали нам в аренду площади другого собственника, пришёл собственник с другим арендатором и нас выгнали, денег за предоплату нам Юридична Консалтингова ягрупа не вернула. Долги за коммунальные услуги превысили 400 000 гон. Фирма занимается сдачей в аренду помещений, но подтверждающих документов о собственности не имеет. Собирают арендную плату с арендаторов, а за комуналку не платят. Управляет всем член ПАРТИИ РЕГИОНОВ имени Януковича, выходец из Луганской обл некий «недоюрист» Краснонос Олег Владимирович. Чтобы получить субсидию на свою трехкомнатную квартиру в г Сумы, специально выписался из квартиры и прописался у чужих людей в селе в Сумской обл. Типа стал местным ДЕПУТАТОМ. Опять пропагандирует принципы Регионалов. С выплатой зарплаты дурят. Засновник этой фирмы Сафоненко Олег Олегович, Суми, Прлетарська буд 68, кв 15., никаких мер не принимает. Не вздумайте устраиваться на работу в эту фирму и иметь с не договорные обязательства — НАДУРЯТ!