271 04/03/2018 Барнаул

ООО “Элерон авто” Пользуется данный автосервис спросом, известен многим! Но пора бы и узнать обратную сторону данного предприятия. Действующий директор Лебедев Артём Дмитриевич обманывает своих клиентов, тем самым способом что обещает гарантию людям от 1-ого года до 3-ёх лет! Обязуется выполнить работу на высшем уровне и качественным материалом, по технологии! Но на самом деле материалы ни все дорогие и качественные! И самое главное нет мастеров квалифицированных и тех кто даже может сделать авто по технологии она им за чистую даже не известна эта технология). По одной простой причине! Лебедев Артём Дмитриевич попусту платит за работу людям всего 20% от стоимости ремонта. И все нормальные мастера которые знают себе цену просто уходят оттуда! На данный момент там нет ни одного нормального мастера, кто мог бы вам починить авто по технологии или с гарантией! Официального трудоустройства вряд ли кто сможет дождаться . Автомобили отдаются ни в срок! Что касается заработной платы, по отношению выплатить вовремя, то это не в этой организации! В целом что я хочу донести!!! Люди если вы любите и ухаживаете за своими машинами не едьте если не хотите испортить свой авто! Не смотрите что там стоит камера в ней пыли больше чем в самом гараже! И обращение к тем кто ценит свой труд и умеет качественно делать авто!!! Ребят не тратьте соё время и деньги нормально не оценят ваш труд и не оплатят по достоинству! За проделанную вами работу! Что бы получить первую заработную оплату вам придётся проработать целый полтора месяца, а затем вы разочаруетесь!!! Так что вот такой удивительный гараж не обжигайтесь люди на ровном месте! Моя оценка этому предпринимателю 1-, мастера на твёрдую 2+ делайте вывод вообщем!!!