1796 04/02/2018 Екатеринбург

Доброго дня, работал в этой конторе и остался в ужасе от того как директор обманывает всех сотрудников! Во первых, это, конечно, не завод! А офис в котором работает один директор с бухгалтером, а все менеджеры (1-2 чел) работают там от 2 дней до 2 месяцев не более! (постоянная текучка кадров). Это потому что он не платит им зарплату) сначала кормит завтраками, потом когда увольняешься начинает им же в глаза врать что они не справлялись, и кучу выдуманных причин почему они не получат денег, и даже переходит на личности. Думаю это часть его бизнеса - бесплатная рабочая сила. Директора зовут Гаряев Илья Владимирович, фирма оформлена на некого Осипова Андрея Владимировича. Занимаются перекупом и последующей реализацией жби-изделий, а так же незаконными махинациями. Если не хотите попасть на деньги просто обходите стороной эту фирму, предупрежден-значит вооружен. Думаю, что за обман стольких людей этот человек (и его напарники) поплатятся сполна, ведь глупо наживать врагов, и думать что это поможет выстроить бизнес или вообще что-то улучшить, скорее наоборот). Директор сначала производит впечатление адекватного человека, но вскоре становится заметно, что это не так, видя его в процессе работы и общения, то как он пытается выстроить рабочий процесс, все это выглядит жалко и недостойно, отношение к клиентам и тд. Вобщем, соискатели, если не хотите бесплатно работать, то не суйтесь в эту компанию.