Такси восток

Такси восток

Такси Восток

300 04/01/2018 Уссурийск

Увидела в объявлениях вакансию диспетчера в такси Восток. Звоню. Говорят, придите заполните анкету. Предлагаю им переслать своё резюме. Нет, говорят, у нас своя анкета. Хорошо, пошла, заполнила. Ничего особенного, могли бы и не гонять людей, не ближний свет до базы их ехать. На следующий день перезвонили, приходите на собеседование. Пришла, пообщалась с девочкой, все обсудили, сказала что я им подхожу. НО, сообщила, что через две недели у них выйдет человек, который обучает. Три дня обучение, месяц стожировки на минимальной зп. Я конечно ужаснулась, что 2 недели это долго, но уточнила, точно я им подхожу, чтобы не получилось, что я две недели буду их ожидать, а они передумают. Нет, убедила, что все нормально будет. Я отказываюсь от других предложений, жду Восток две недели. В итоге, прихожу на “обучение”, а они мне: начальство вашу кандидатуру отклонило. Я спрашиваю: а в чем причина? А оказывается они прослушали мои записи, когда я вызывала их такси и их что-то не устроило) а не устроило их то, что две недели назад их водителя со мной в машине при вызове такси остановила полиция, потому что водитель был выпивший. Я человек малопьющий, при том не имею водительского стажа, особо и не обратила внимание. А запах в машине - сказал, что до этого пьяных вез, типо я что враг себе прав лишаться. Ну я и поверила. В итоге после того, как нас полиция остановила, я им звонила и требовала прислать мне машину. Вот так такси Восток выбирает себе работников) имейте ввиду) если вас не устраивают их пьяные водители, то не работать вам у них).