Весёлый водовоз

Весёлый водовоз

ООО "Весёлый водовоз"

324 03/30/2018 Санкт-Петербург

Данная компания находится в Санкт-Петербурге,по адресу:ул.Софийская д.6 к.6. Даже и не думайте идти туда работать водителем,все их объявления чистая ложь и замануха. Водители у них как расходный материал!!! Предлогают работу по графику 4/2,5/2,а по факту пашешь там по 6-10 дней подряд по 14-16 часов отказываешься ехать - штраф.Штрафуют за всё и ещё приписывают то чего не было : пережёг топливо - штраф,хотя едешь по маршруту составленному логистами))))) Есть у них очень хитрая программка,для слежения за километражом,которая считает так,что водитель при любом раскладе будет должен компании топливо!!! Если клиент решил что вы ему нахамили(а за частую клиенты сами не правы и хамить начинают сразу по телефону) и позвонит с жалобой на водителя,то без разбирательств кто прав,а кто виноват тебя штрафуют на 1500р.(если учесть что за день ты заработал всего 1700р.,больше извините не заработать).Не позвонил в офис по определённым моментам - штраф,не заполнена накладная - штраф,не одел жилетку - штраф,опоздал на адрес - штраф,недовоз - штраф ну и т.д. и т.п. В итоге когда приходишь за зарплатой,то получать в итоге нечего)))) А ещё у них новая фишка - это давать авто в раскат))))) Не дай бог вам в это вписаться,останетесь без штанов)))) ТАК ЧТО ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ,СТОИТ ИДТИ РАБОТАТЬ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ НЕ ОШИБИТЬСЯ С ВЫБОРОМ,ПИШЕТ ЧЕЛОВЕК ОТРАБОТАВШИЙ ТАМ ПО ИХ МЕРКАМ ПРИЛИЧНЫЙ СРОК И УШЕДШИЙ НИ С ЧЕМ )))))