Tiens Group

Tiens Group

Tiens

1383 03/30/2018 Москва

Бизнес-центр КОРХИКА | ООО Корхика, г. Москва, м. Красносельская, Верхняя Красносельская 2. Тел. +79687398176. Наёб, лохотрон, секта. Позвонили с номера +7-968-739-81-76. Собеседник представился Александром и сообщил, что мое резюме заинтересовало их руководителя. Нашел его он на портале hh. Ru (отклик мне не приходил). Предложил работу ассистентом руководителя. Помощь в решении организационных вопросов с документами и персоналом. Компания, сказал, называется КОРХИКА. На вопрос: Является ли организация представителем сетевого маркетинга? Ответил, что нет, они занимаются открытием офисов, складов, торговых точек. Для крупных производственных компаний. А производственные цеха у них в Мурманске (какое-то там Содружество) и в Раменском (Dicho). Пришел на собеседование за пол часа до назначенного времени. На КПП охранник списал паспортные данные, выдал пропуск. Я прошелся по внутренней территории, поспрашивал народ об данной организации. Удалось выяснить, что снимают там офис где-то 2 года. Идет постоянный набор людей туда. Но никто не признается, чем занимается та контора. Сказали вчера приходил парень на ту же вакансию, что и я. Сильно кричал и ругался, когда уходил. Офис на 2 этаже, дверь открывается картой доступа. К назначенному времени пришел Виталий Александрович, директор этой конторы (дед 57 лет, раньше работал в мэрии, с его слов). Говорит только въехали (уже нестыковка). Зашли в офис, стоят парты как в школе, на столах пусто. Директор пояснил, что бизнес абсолютно новый и мы его будем развивать с нуля. Персонала тоже нет, нужно подбором заняться, нанять, обучить. Спросил, про мой опыт, хотя в резюме все подробно было описано. В итоге из всего моего богатого опыта, предложил помогать ему заниматься рекрутингом. Пол часа директор лил воду, не было понятно, ни чем организация занимается, ни должностные обязанности. Постоянно в его рассказе появлялись названия все новых и новых предприятий. И вот на 29 минуте он произнес заветные 5 букв TIENS. И тут я его перебиваю, говорю: Дак с этого сразу и начинать надо было. Объясняю ему, что в народе эта шарага считается сектой и ухожу. Офис и сама территория - руины. Александр и Виталий - мудаки, представители ЧЕРНОГО сетевого маркетинга, которые маскируют свою истинную деятельность и тратят время и деньги людей. Которые можно было потратить на посещение собеседования c настоящим работодателем. Тяньши | ru. Tiens. Com | tsoptima. Com | tsgalaxy. Ru | Tiens Group Co. Ltd | tiens. Com | tjanshi. Com | romashina. Ru | tiensmed. Ru - не стоит даже терять время, чтобы разобраться, чем занимается эта ебаная шарага. Просто проходите мимо. Услышали эти аббревиатуры от кого-то из друзей, знакомых, рвите все связи с ними, им уже не помочь. Они в секте. .