398 03/29/2018 Тюмень

Генеральный директор фирмы СМК ИТЭС Мишустин Павел Олегович. При устройстве на работу директор обещал спецодежду, инструменты и самое главное своевременную выплату з/п. На деле же оказалось что по приезде на объект денег на спецодежду не оказалось, работали в том в чём приехали. Инструмент выбить так и не смогли, работали тем у кого что было. А про з/п вообще забыть можно, уже конец марта а мы еще за январь не получили. Суточные выдавались с задержкой 2-3 дня и директору фиолетово как люди должны питаться в эти дни и на что жить. Договорились что з/п будет от выработки и если директор видит что з/п получается большая то режет её в 2 а то и в 3 раза придумывая разные, чаще всего глупые отговорки. Ну а если Вы уехали с объекта то на вас сваливают все недоделки лишь бы не платить деньги и оштрафовать Вас. На наши справедливые требования выплатить нашу з/п слышим отговорки что денег нет и когда будут не известно, что подрядчики задерживают выплаты, что бухгалтер еще не посчитала, что он в командировке, что бумаги не подписали и ещё 1 000 отговорок. Директор очень красиво умеет обещать и «кормить завтраками». Вообщем не советую Вам связываться с этой компанией. Красивое кидалово с красивыми обещаньями.