429 03/29/2018 Гомель

ИНН организации:491052348

ООО"Десептикон", была неосторожность поработать там шесть месяцев. Я пришел к ним на международные перевозки, конкретней по направлению Турция-Россия. Директор Тимошенко Владислав Витальевич, человек очень высоких амбиций. Опыт у него на международных перевозках нулевой. Экспедитор точно с таким же уровнем. Загрузки берут те, которые нормальные перевозчики не берут. Постоянные нестыковки выгрузка-погрузка по времени.Через три дня выгрузка, а они уже взяли загрузку.Отсюда штрафы и минус с фрахта. Постоянных брокеров нет, чтобы затаможить груз. Пользуются случайными,как следствие косяки с документами на груз. Все что они накосячили, разгребает в пути водитель. Поддержки со стороны директора нет. Старается держаться в стороне, вдруг какое попадалово - виноват водитель. Вот это его правило. Возит всякий хлам. Зарплата от стоимости фрахта. Фрахт всегда занижает как минимум на 1000$ и более. Зарплату выплачивает с месячной задолженностью,чтобы удерживать водителя в кабале и столько сколько посчитает нужным. К водителю отношение рабское. Хочу предостеречь своих коллег, чтобы они не попались в эту западню. На одной территории с ООО"Десептикон" находится и ООО"Тимошенко-транс" это родственная фирма,которой управляют его отец и брат. Условия те же.