142 03/28/2018 Челябинск

Отзыв для коллег крановщиков ищущих работу.Проработав в данной компании некоторое время остался неприятный осадок. Техника вся дышит наладом. Парк машин небольшой 5-6 машин. Говоришь директору и механику, что нужно делать, а они тебе как нибудь потом сделаем или как совсем сломается так и сделаем. Ремонт весь на улице. Ремонтной базы никакой, всё на коленках. За ремонт платят копейки. Правда крупную неисправность ремонтирует наёмная бригада. Мелкий ремонт сам. При устройстве говорят красиво, что оплачивают по часам. Типо как пришел на работу так время и пошло, а на деле получается сколько прораб подписал за столько и заплатят. За перегон до объекта и с объекта на объекта никто платить не собирается. А то что ты приходишь раньше на час, полтора до начала выезда это никого не интересует. Выходных нет. Рабочий день ненормированный. Больничный не оплачивается. Зарплату задерживает уже второй месяц, мотивируя что денег нет, все должны, никто не платит.Трудовой договор не составляют, ссылаясь чтоб не раздувать штат. Вся зарплата серая. Одним словом частник. Дальше думайте сами идти или нет.