694 03/28/2018 Барнаул

Регион партнер находится по адресу Максима Горького 20, 4 офис. Звонили все утро с разных номеров и приглашали на собеседование. Разместили вакансию от телесемь, воспользовавшихся их данными. Позвонила напрямую в телесемь им никто не требуется. На вопрос Вы телесемь отвечают нет, но мы плотно с ними сотрудничаем. У сетевых компаний текст один и тот же: Придете на вахте администратору скажите что к ФИО мне в данном случае сказали к Фирсову Павлу Владимировичу. После этих слов понятно, что сетевая компания. Уверяю, что будете Вы там не одни, заполните анкету, пройдете собеседование а потом Вас пригласят на 4-х дневное обучение с вложением денежных средств, после этого вы либо убежите либо втюхнут Вам информацию, дадут почитать книги и написать Ваши желания на листочке и купить косметические/бытовые товары и все равно убежите. Либо наивно поверите и будете потом приглашать таких же наивных идиотов к себе на собеседования. Телефоны с которых звонили: 89831012000, 89833952523. Также у них есть свой даже сайт! Http: //xn–80aab6birx. Xn----8sbhhdp9acfmeicz. Xn–p1ai/ По нему сразу видно, что размазанная информация после который непонятно, чем же они все таки занимаются: бизнесом и экономикой или бытовыми товарами по мне так всем сразу. Бизнес и экономика-это сбор Ваших средств. А товары-это предложение купить ее вам и всем остальным.