358 03/28/2018 Москва

Рассказываю о компании, в которой проработала немало времени. На данный момент я уже уволилась, потому что нет больше моих сил это терпеть. Работала я в службе контроля качества предоставляемых услуг компании. “Пахала, как лошадь” и ничего практически за это не получала, каждый месяц обязанностей больше, зарплата ниже. Почему так, никто на вопрос на этот мне так и не ответил. Компания хорошая, честно, другие отделы рекомендую, тем кто в поисках работы (направление выезда мастера, соц. сети, отдел продаж и т.д.). Не рекомендую отдел службы контроля качества. А связанно мое недовольство именно с руководителем. Руководителем является Музафарова Регина. Поясню: 1)Человек некомпетентный, в суть работы не вникает (не понимает систему работы сервисных центров). 2) Не может найти общий язык со своими подчиненными. Когда у сотрудников начались недовольства по поводу плана, заработной платы, обязанностей, то она просто перестала проводить собрания, потому что нет ответа на эти вопросы. Очень не профессионально. Но зато периодически орёт на беременных сотрудниц. 3)Вместо того, чтобы заняться обучением своего персонала, то есть придумать скрипты, проводить групповые сеансы повышающие уровень знаний. Просто каждый день говорит о том, что сотрудники не хотят и не умеют работать. На задаваемые вопросы отвечает вот таким предложением: “Я так захотела”. 4) Человек просто отбывает рабочее время на работе, не принося никакой пользы. На месте руководителя приняла бы решение покинуть должность. Уже много сильных сотрудников уволилось не выдержав напора.