562 03/26/2018 Краснодар

Не советую никому идти по вакансии “Менеджер по продажам”, во-первых продавать предложат только конференц залы, у которых даже со слов самой “руководителя отдела” нет никаких преимуществ и качеств, по крайней мере она не нашла. По мимо того что приходиться продавать назовем это некачественным товаром, приходится “терпеть” этого самого руководителя. Которая хамит и истерит на любой вопрос по работу, живет в своей вселенной, говоря что уже отвечала, хотя это не так. Во-вторых условия обещанные как обычно отличаются, на собеседовании говорит что 3% от общих продаж, в процессе работы оказывается уже что от личных, причем план нужно пробить общий, хотя менеджер по продажам вы будете один:) в чем её работа “Директор по продвижению” заключается - остается большой тайной, т.к 90% продаж, все холодные и любые звонки (коих она вас будет заставлять делать много и пынять, если что-то не понравится), говорит что ежемесячно пробивают план на 65-75%, на деле увидев отчетность понимаешь, что реальность еле дотягивает до 50%, следовательно опять же мнимые обещания о премиях от продаж) и еще кучу всяких мелких неудобств и т.д. Если услышите имя Оксана Орфаниди подумайте дважды перед тем как идти туда, даже если вам очень нужна работа!