474 03/25/2018 Санкт-Петербург

Приветствую тех, кто наткнулся на данный отзыв. Речь пойдёт о должности инженера по оборудованию. Наверное что стоит отметить самым важным это, то что за последние пять лет здесь сменились как минимум 8 инженеров по оборудованию-это я узнал от сторожил гостиницы Октябрьская и поваров которые там давно работают. Да должность инженерная, но делать приходилось всё от написания служебных записок, заключения договоров на обслуживание до ремонта эл. Плит и холодильников и мелкой кухонной техники. Причём как заявляло руководство “можешь ничего не делать, но что бы всё работало, а как твои проблемы” Отдел снабжения работал крайне неэфективно запчасти порой приходилось ждать по два-три месяца, что приходилось объяснять постоянно орущему Брэнд-шефу. З/П на тот момент была 32650р. За пятидневку 16000 оклад+ остальное премия. Увольняли бывших инженеров (включая меня) всегда втихоря и по скотски, приходит начальство и говорит что будет у тебя помошник, покажи ему что да как, а потом пиши заявление и свободен. Если не устраивает вас человек на этой должности лучше скажи что извините, но вы нам не подходите, расчёт и разбегаемся! Но увы! Потихому находят другую свежую жертву о которой ты случайно узнаёшь от отзывчивых рядовых поваров и ставят тебя в известность когда новая жертва выходит на свой первый рабочий день. По уходу стараются откусить кусок побольше от твоего выходного пособия словно всё то что не доплачивают тебе расходится по ненасытным карманам 15000р. не та сумма для них чтобы так низко падать, а вот мне было очень неприятно. При расчёте всё считается без премий, в среднем я потерял примерно около 15000р. При увольнении. Как выяснилось в последний месяц работы меня оказывается оштрафовали на 6000р. Причём общаясь с руководством мне сказали что все вопросы в бухгалтерию. От бухгалтера я узнаю что всё посчитано правильно только без премии и компенсация за неиспользованный отпуск считается только по официальной части по распоряжению Брэнд-шефа, хотя при трудоустройстве меня убеждали что отпускные будут начисляться вместе с неофициальной частью. Причём самое забавное что начальниками мне приходились все Су-шефы и шеф-повар! Забавно! Так что думать вам идти или не идти в это довольно странное заведение наниматься на работу. Если только переждать на два три месяца, а так не рекомендую. Всем удачи!