514 03/23/2018 Краснодар

В данной компании ООО Ааверс, сервисное обслуживание магазинов, где директором является Артем Сергеевич Чёрный, я отработал почти три месяца, за это время мне выплатили зп всего около 15 к, работа не плохая, но постоянно выбивать деньги из работодателя было крайне сложно. В итоге они не заплатили порядка 48000 руб. Без объективных причин. Попытки решить вопрос с менеджерами, а после с директором не увенчались успехом. Менеджеры ссылаются на директора, а директор боится или не хочет даже ответить. Если вы желаете поработать бесплатно, а зачастую и за свой счёт, машину надо заправлять, например, то это та самая контора. При такой “мотивации” делается все спустя рукава, часто мастерам не на что ехать на магазин выполнить работу, просто нет бензина, менеджеры переносят сроки выплаты зп постоянно. Директору на репутацию компании плевать. Работу сотрудников, закупку и распределение материалов он организовать не может или не умеет. У меня осталось материалы для работы на 16к, их никто не забрал. Когда я созвонился с предыдущим сотрудником, он мне рассказал такую же историю про задержки и не выплате зп. В общем если вы решили работать с этой компанией в любом виде и как сотрудник и как клиент, подумайте десять раз. Дабы не быть голословным, всем заинтересованным лицам, могу предоставить скрины переписки с менеджерами и директором.