2373 03/23/2018 Челябинск

ООО «Домокон» (Челябинский филиал) проработал в компании с октября по декабрь 2017г. Замерщиком (мебели-окон-потолков). Реклама по радио (постоянно звучит на «Шансоне») сулила доход в 50000руб. В ходе работы выяснилось, что цены на все позиции выше рыночных на 20-30% (на натяжной потолок в 2! Раза), беспроцентная рассрочка это 20% годовых сверху а срок выполнения заказов 70! Дней. А поскольку реклама даётся во все районные газеты области, то пришлось побывать в таких местах на карте области, в которых не чаял побывать. Результат работы за 2, 5 мес. – 5000 км. Пробега а/м и убитая на сельских дорогах подвеска, 12 000руб. На руки и не выплаченные 20 000руб. По увольнению. А если принять в расчёт моральный ущерб из-за массы гневных отзывов обманутых покупателей, клюнувших на лживую рекламу или ожидающих выполнения своего заказа по 2-3 мес., то полученный от работы ущерб многократно возрастает. Если кратко, то работа в ООО «Домокон» - это ущерб для кошелька и психики. Но, если вы обладаете способностями впарить снег на Чукотку, то эта работа для вас! .