429 03/22/2018 Санкт-Петербург

Давно тружусь в ОП «Паллада», заказчики бывали разные, иногда даже проблемные, но такое случилось в первый раз. С января 2017 нам поручили новый объект частную школу МИРТ, вроде ничего не предвещало беды, но она случилась. Мы проработали с напарниками месяц денег нам не заплатили, наше начальство сказало, что директор школы Петрова Веры Марковна не оплатила выставленный по договору счет. Сказала, что временные трудности, и обязательно на днях переведет деньги. Ну, ладно… работаем, бывало такое. Работаем дальше, ждем денег, но их нет и нет. Начали уже и сами денег требовать у нее, но она нас грубо посылала, говоря, что не будет общаться с нами! В итоге проработали мы тм еще и февраль в ндежде, что директор ШКОЛЫ не может быть гнилой свиньей и оплатит наши услуги. Но хрен!!! Договор расторгла, а денег не заплатила. Наш директор с ней и по хорошему и по плохому сто раз разговаривал, да и мы пытались, но результата нет!!! Вот как может такая тварь быть директором школы? Как она может организовать обучение детей, если строит свою жизнь и работу на вранье, мошенничестве и обдираловке??? Люди! Не работайте в этом месте! Вас обманут! Да и родителям крайне не советую отдавать детей в школу, где такой руководитель! Позор Петровой Вере Марковне и ее школе МИРТ!!!