ГК Лидер

ГК Лидер

ГК "ЛИДЕР"

283 03/22/2018 Барнаул

Данная контора находиться на пл. Баварина 1 ранее находилась на ул. Чернышевского 281 б директор Титов Андрей Александрович. Устраивался на работу менеджером по тендерам. На собеседовании общался с Александром Анатольевичем (+7 960 966 17 87) начальником тендерного отдела (фамилию не знаю), как выяснилось дальше сидит на окладе. Обещали оклад 25 000 рублей плюс процент за выигранные тендеры (5-10% от прибыли). Когда пришел на работу Александр Анатольевич дал установку по работе, а именно необходимо искать тендеры в рамках 44 ФЗ с заложенной прибылью 40% (что не реально для данного вида торгов, кто в теме понимает), при этом данная контора НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДИТ и не имеет ни каких производственных площадей, ни складов. Конкретно работа менеджера по тендерам следующая 1 Поиск тендеров ТОЛЬКО на поставку товаров с заложенной прибылью 40 % и начальной максимальной ценой от 1, 2 млн до 25 млн. 2 Обзвон производителей товаров, необходимых к поставке, и направление коммерческих предложений 3 Утверждение данного тендера у Александра Анатольевича и у Титова. Чисто из интереса найдутся ли такие тендеры я решил отсидеть на работе один день. Ближе к обеду всех менеджеров тендерного отдела с Александром Анатольевичем вызвали на общение с Титовым. Установка Титова была следующая НИКАКОГО оклада только проценты, помимо этого необходимо каждому менеджеру подать ПО ОДНОМУ ТЕНДЕРУ В ДЕНЬ в случае неподачи ОДНОГО тендера в день предусмотрен штраф 500 рублей. На работе необходимо задерживаться иначе также последует штраф 500 рублей. Как нам сообщилось, что самостоятельно они тендеры не подают (не имеют ЭЦП) все подается через московские конторы, которые их финансируют. В общем как и ожидалось к концу дня необходимых тендеров я не на шел и решил оставить данное учреждение, о чем сообщил Александру Анатольевичу. В свою очередь Александр Анатольевич на протяжении всего следующего дня звонил мне и просил вернуться. Также параллельно с тендерами данная контора занимается зерновым трейдингом (ООО «Агромир») Не рекомендую вестись на их объявления о возможности заработать большие деньги зря потратите свое время пытаясь торговать воздухом при этом работая в убыток) .