870 03/22/2018 Воронеж

Проектная организация, экоаналитическая лаборатория, научно-исследовательское предприятие и два центра повышения квалификации. Все это — группа компаний «ВЕГА-эко»! Очень красиво сами о себе написали. Только не указали о том, что зарплата (официальная часть - минимальный размер оплаты труда, остальная неофициальная) не выплачивается сотрудникам уже второй год. Долги на каждого работника составляют от 30 (это те кому повезло уволиться с минимальным долгом) и до более 100 т.р. (это те, кто сидит и продолжает работать, боясь, что эти деньги уже не увидит никогда). Те кто уволился, их не рассчитали. На звонки по поводу денег генеральный директор Евгений Геннадьевич Большаков отвечает: я не знаю, от меня ничего не зависит, спросите у них (т. Е у исполнителей). Тем кто работает и интересуется зарплатой тоже ответ один: я не знаю, но вот скоро всё наладится) Про больничные можно не мечтать, отпускные в 2017 году не были выплачены никому (у группы соут отпускные составляют 10000 р.). Люди, работающие в этой организации сидят без денег, в долгах. В организации постоянная текучка кадров. И можно было бы поверить, что денег реально нет, если бы сам Большаков Е. Г. Не отдыхал два раза в год за границей и не ездил на очень хорошей иномарке. И да, тем, кому посчастливилось уволиться и найти другую работу, пытаются нагадить, звоня новым работодателям и рассказывая, какой плохой это сотрудник.