437 03/22/2018 Челябинск

В компании Мартин-Урал, в городе Челябинск творится полный беспредел! Непонятно каким образом насчитывается заработная плата. Сколько получит торговый представитель за отработанный месяц-остается только гадать. Видимо, как решит супервайзер Анастасия, т.к. Никаких подтверждающих документов она не выдает! Расчетные ведомости показывать отказывается! Трудовые договора на руки не выдаются! Тех, кто начинает интересоваться заработной платой, способом ее начисления, Анастасия просто увольняет! Никакого контроля над супервайзером в городе Челябинске нет! Делает, что захочет! При увольнении у всех торговых представителей выявляется огромная недостача! Какая она будет-решает тоже Анастасия, т.к. Все перемещения товара со склада делает только она. Возможно, чтобы покрыть свои недостачи на складе…! Требует выполнения планов, в то время как сама вовремя не заказывает продукцию на склад, соответственно нет нужных позиций по несколько дней! Опаздывает постоянно! Может вообще не явиться на работу, тем самым подставив всех торговых представителей, не выдав им продукцию! Чем занимается Анастасия и в чем заключается ее “работа” непонятно! Возможно в том, чтобы полностью разрушить репутацию компании!