Банк русский стандарт

Банк русский стандарт

АО Банк Русский Стандарт

406 03/21/2018 Барнаул

Всем привет, очень странно что на этом сайте нет отзыва о брс в барнауле, пожалуй, я это исправлю. Начну я с того, что прийдя на собеседование мне как и всем наверное пообещали достойную зп, отличные условия труда, дружный коллектив итд, можно бесконечно перечислять. Уже на первом месяце работы, без достойного обучения от меня требовали выполнения плана как от “бывалого” сотрудника, был вместо обучения какой то извините конченый вебинар 5-ти дневный, после которого я должна была быть профессианалом, извините, но хотите результат - обучайте как надо. Это первый момент был, второй момент это то, что каждый день руководитель офиса тычит планами, картами дебетовыми бвк и страховками, вы должны вы должны, вы обязаны… Никто домой не пойдет пока не сделает свой план по картам и страховкам, и каждый день я это слышала… Условий нормальных для выполнения своей работы нет. Каждый день когда нет клиентов в оперзале нас заставляли звонить клиентам действующим, причем база настолько заезжена была что я звонила клиентам на портале который давали через каждые 3-5 дней, и похер что меня послали уже на этом номере, звони еще, приглашай, портал должен быть прозвонен, где хочешь клиентов бери, иди листовки раздавай, ездий по компаниям, в выходной день иди делай че хочешь! ОК, это полбеды… Про оплаты клиентам за свой счет кто-нибудь что-нибудь слышал??? Нет? Дак вот я расскажу) в этом повторюсь конченном банке заставляют оплачивать годовое обслуживание клиентам из своего кармана, выдавать карту кредитную которая человеку не нужна, говорить что там вам “начислено 110 приветственных бонусов, давайте на мобильный вам закинем их и договор расторгнем, они в течении месяца эти бонусы восполнятся, пойдемте к банкомату и карту заодно проверим” а откуда они вернутся то на счет клиенту? Правильно, из моего же кармана, то есть для выполнение плана я должна что-либо платить чтобы этот конченый банк был доволен моим выполнением плана. Нормальные люди не ходят туда и не пойдут никогда, а работать тем более, я знала конечно что там такой дурдом, но не думала что настолько. Выходных у вас не будет, вы будете жить на работе, и не важно дети у вас, умер кто-то, муж инвалид итд. На больничный уйти очень проблемно, выходной взять в нужный мне день не дают, отгул выпрашивать со скандалами приходилось. Девочки остальные бедные сидят там только потому что пойти некуда и кредиты душат, на все это глаза закрывают и орут сидят что сейчас везде так) видимо на хорошей работе действительно не работали) ни в одном банке такого нет, как в брс, по этому если вас пригласили туда и говорят что все ок и все гуд, перечитайте еще раз этот отзыв, я думаю он будет вам полезен. Моё сложилось такое об этом банке мнение: конченое место, с конченым коллективом и конченным руководством. А да, и еще будьте готовы что вы останетесь без денег когда будете увольняться. Помимо того что депримируют за все, еще и клиентам давай ка оплачивай тут у него минус на счете, надо дефолт закрыть. Я уходила оттуда сверкая пятками, никогда не советовала и не буду советовать этот банк как работодателя, такого говна простите я нигде не хапала еще.