306 03/20/2018 Новосибирск

В поисках работы наткнулась на объявление: Суть работы: Ваша задача заключается в перепечатке текста с отсканированного формата (JPEG, картинка) в формат Microsoft Office Word, либо в любой другой текстовый редактор. Шрифт и размер стандартные: шрифт - Arial, размер - 11-12. В работах нет никаких формул, графиков и таблиц, только текст без каких либо графических материалов. Текст в работах виден очень хорошо, буквы печатные. Начисление заработной платы: Начисление заработной платы производится в течении 1-3 часов с момента сдачи задания. ЗП выплачивается на указанные вами реквизиты. Это может быть, как банковская карта, так и электронный кошелек (WebMoney, QIWI, Я. Деньги, PAYEER). Как получить задание: 1. Определится с номером выбранного задания. Для начала возьмите не сложное для себя задание, попробуйте выполнить его. Не советуем брать сложное задание в первый раз; 2. Когда выбрали задание отправьте его номер обратным письмом на нашу почту: kniguvdom@list. Ru (Копируйте адрес почты, чтобы не ошибиться при вводе!) Укажите тему письма ЗАДАНИЕ. Вместе с номером задания так же укажите реквизиты для дальнейших выплат - номер банковской карты (любого банка), либо электронный кошелек (WebMoney, QIWI, Я. Деньги, PAYEER), так же ваши Ф. И. О. ВНИМАНИЕ! Мы работаем со страховым взносом! СВ – страховой взнос, что это? - Размер страхового взноса указан под каждым заданием отдельно. - Страховой взнос вносится сотрудником предварительно и впоследствии возвращается вместе с гонораром; - СВ является страховкой (пеня) для заказчика на случай не исполнения вообще или не исполнения задания в отведенные на него сроки. Все сделала. В конечном итоге ни ответа не привета. .