403 03/16/2018 Воронеж

Хочу рассказать об этой шарашкиной конторке. Находится на ул. 20-тия Октября, 33. Там два учредителя. Наобещают золотых гор, и хорошей зарплаты, и условий, а главное - хвалятся прежде всего тем, что у них нет задержек с выплатой зп. Дают испытательный месяц с типа минимальной зарплатой, официально не трудоустраивают, человек батрачит на них и в итоге - они кидают не выплачивая ничего. И доказательств того, что ты у них работал - ноль. Ни трудового договора, ни записей в труд. Книжке, ровным счетом ничего. Сделано все хитро. И вот пару месяцев батрачишь на них, добросовестно исполняешь обязанности, а потом они как ни в чем не бывало неделями не платят зарплату, месяцами, и не дай бог заикнешься о том, что организация должна денег, не милостыню, а честно заработанную зп, так они грозятся увольнением сразу. А потом и просто распрощаться могут, не выплатив ни копейки. Причем по отзывам остальных рабочих, зарплаты им выплачиваются крайне редко и с большими задержками, люди уходят оттуда. в общем эта организация любит бесплатный наемный рабочий труд. Ни в коем случае не ходите туда, безгранично наглое руководство, хамы и бессовестные люди. Остерегайтесь мошенников.