296 03/15/2018 Иркутск

Не ходите работать в данное заведение. Хотела устроиться туда помощником кассира, позвонив их руководителю, я попыталась уточнить, что будет входить в мои обязанности, неохотно отвечая на мой вопрос, мне сказали: помогать кассиру собирать заказ. Ну хорошо, подумала я. После чего я вышла на стажировку (3 полных дня, которые не отплачивается и это притом, что обычно стажеры должны работать не полный день). Первый мой день прошел более-менее не плохо (с нормальным кассиром). На второй и третий(стажировочные дни) сменился кассир (наглая до ужаса, которая возомнила себя начальницей). И пошло все так, как будто я не помощник кассира, а раб. На меня скинули всю работу, надо резать лук, укроп, хлеб, еще и блины сказали печь( но потом оказалось, что это не обязательно и только если я хочу помоч, но никто меня и не спросил, хочу ли я этого), так же меня отправиляли в магазин, покупать необходимые продукты, это вряд ли входит в мои обязанности, но их это не волнует. Работа весь день на ногах и если появилась свободная минутка, присесть нельзя. Даже во время обеда ты кушаешь стоя, т.к стульев у них нет. В итоге мне вытрепали все нервы, обстановка была напряженная и работать уже желания не было, но когда мне в середине третьего дня сказали, что я весь день ничего не делаю, я больше не смогла терпеть, собрала вещи и ушла. На что никто не обратил внимание, как будто это в порядке вещей.