350 03/14/2018 Тула

Зп: 20 000 р. и за все выдирают. Если у вас больничный выдерут и из белой и из черной, если вы брали отгул выдерут из черной, но сумму белой все равно включат в вычеты. Зарплата половина белая, половина черная. Болеть нельзя, даже если уходить в официальный больничный, вас увольняют. Болеть можно только в счет отпуска. С трудовым договором при приеме не знакомят под роспись. О том, что он срочный вы узнаете только при увольнении и во всех выплатах откажут. Черную зарплату при увольнении ко онечно не отдают, а белую всегда задерживают на 1,5 мес. На планерках постоянно унижают по личным параметрам (все вокруг идиоты, один директор ромашка), директор матерится как сапожник, унижает своих сотрудников для него это норма. Сколько для него работы не выполни, ему все мало и ты все равно идиот. То, что ваша специализация и должность отличается от тех заданий, которые вам дают, начальника не волнует, или делай или уходи и пиши заявление по собственному желанию! Это конечно не весь список. На мой взгляд по всем показателям плохой работодатель. С ним можно только деградировать, получить новые и хорошие знания и зарплату невозможно! Перспектив никаких, пообещают поднять зарплату, будете пахать как лошадь, но обещания быстро забываются и находится обязательно причина по которой вам ее поднять невозможно! А то еще и унизят ниже плинтуса! Такому прессингу на планерках подвергаются все и водители и руководители. Женщин унижают по особенному, лишь только потому что они женщины. Итак итоги: 1. С трудовым договором не знакомят.2.Зарплата черная.3.Задания не соответствующие вашей должности.4. Зарплата задерживается на месяц и более.5.Постоянные унижения людей.6.Больничных нет, хотя на собеседовании говорят что они есть. 6.Полная деградация, если пожелаете там работать!