478 03/13/2018 Ростов-на-Дону

Работать в данной организации не советую. Администратору предлагают скромнейшую зарплату в 15000, которую постоянно задерживают. А как только смеешь спросить за свой аванс - на тебя орут. В плане самой работы - бред и бардак. Администратор там нужен, чтобы сваливать на него все и потом орать или трепать нервы за то что не так и не угадал мысли директора по какому-то поводу. Естессно никакой инструкции или подробных должностных в договоре - нет.Руководство хочет сэкономить на всем, поэтому администратор там занимается тем, чем в принципе не должен.Всякие бытовые вопросы, типа покупки техники, ремонта. И вплоть до маркетинга и ведения сайта. Другая администратор там даже видео монтировала. Директор непостоянен в своих мнениях и желаниях и меняется все тут чуть ни каждый день. И естественно информацию приходится везде менять каждый раз. От тебя постоянно хотят каких-то управленческих решений (которые должность и зарплата не предусматривают), но как только ты что-то предлагаешь исходя из реалий своей работы - тебе говорят, то это бред. При этом завтра директор может “сам” додуматься до того же или согласиться с кем-то со стороны, предлагающим то же самое. При этом тобой постоянно недовольны и манипулируют, пытаясь навязать чувство вины. Что бизнес не работает из-за тебя - администратора (это уже чуть ни в открытую говорилось). Работать в данной обстановке невозможно. На тебя постоянно психологически давят, орут и навязывают мысль, то ты плохой работник потому то сам внезапно не пошел и не сделал то-то и то-то чтобы спасти этот тонущий корабль (речь сейчас не о текущих заданиях, а о важных решениях). Или например на тебя постоянно наезжают, почему ты ВДРУГ сделал так-то и так-то. И не важно, что ты уже год так делаешь и так делал до тебя другой администратор. Сегодня вдруг это не нравится руководству и тебя за это чмырят. Директор не хочет обозначать свою позицию по некоторым вопросам (потому то ее нет. И потому что потом удобно будет свалить вину на администратора за то то что-то не работает), зато заявляет напрямую: пройдите наш тренинг чтобы понимать меня (то есть телепатически, без его объяснений). Мадам соучредитель, которая тоже является непосредственным начальником администратора - это отдельная тема. Самодур, каких поискать. И большая часть ее поручений не носит практического характера, а создана только что б мадам потешила себя своей властью. При этом общается она как самая настоящая урка. Нет нет, это проявляется не в манере речи, а в том как она взаимодействует с людьми (только грубо, силой, ультиматумами и шантажом твоей же зарплатой). Добавлю, то расчет и оформление документов мне произвели на день позже окончания трудового договора. И конечно же вчерашней датой. То есть на один день мне пришлось выйти просто так, чтобы не остаться вообще без зарплаты, потому то мадама напоследок решила потешиться. В общем, решайте сами, нужна ли вам эта нервотрепка за такие деньги. Но тому то сейчас эта контора пишет в объявлении на hh, точно не стоит верить. От вас захотят гораздо большего