456 03/13/2018 Санкт-Петербург

Уважаемые господа!Ни за что никому не советую идти работать в Базиль кейтеринг!Работа интересная,творческая,но директор откровенный самодур!Он имеет право хамить,кричать на сотрудников матом,и даже девушек он доводит до слез! Ты стараешься,вкладываешь душу в работу,он этого не ценит и постоянно недоволен,все проблемы сваливает на сотрудников,мол они ничего не умеют и постоянно косячат.Он ненавидит,когда сотрудник отпрашивается на обед,т.к всё нужно делать “позавчера”,он считает что сотрудник- это раб,ни поесть,ни попить и даже в туалет сходить нельзя!Когда говоришь ему,что ты сейчас упадешь в обморок и что болит живот от голода,он кричит, что ему плевать(матом)!Пока не доделаешь,никуда не пойдешь!Он вначале работы обещает % с мероприятий,потом когда оно пройдет кормит завтраками и говорит что плохо работал и съезжает с темы.Он ненавидит,когда его спрашивают про зарплату,которую он платит частями и то когда напоминаешь.Он не оформляет и никакого договора о трудоустройстве не подписывает.Он всех оскорбляет за спиной,никому не верит,сплетничает,за глаза может тебя обсуждать, поливать грязью,жаловаться,что ты плохо работаешь другим коллегам! Отстаивать свою точку зрения не имеет смысла,т.к ты окажешься виновным,проявлять инициативу тоже наказуемо,тебе за это не заплатят,да и за переработки тоже.Никогда не похвалит,никогда не скажет спасибо коллегам за проделанную работу.Он жутко не любит девушек,он их берет на работу,а потом унижает при всех.Если ты сделал мероприятие,будь готов к тому,что ты сам будешь бегать за ним и выпрашивать свои деньги,а он будет издеваться,даже если ты говоришь,что у тебя совсем нет денег или тебе срочно нужно оплатить что-либо,он даст тебе минимум.Не советую у него работать,поберегите нервы, уважаемые!