ИП Мукова А.Б.

ИП Мукова А.Б.

ИП Мукова А. Б.

388 03/12/2018 Краснодар

Склад обуви в Краснодаре - НИКОГДА не устраивайтесь, как бы тяжело ни было, люди. Обещания такие сладкие когда устраиваешься! Начинаешь работать, с каждым днем все хуже. С людьми обращение такое, словно продавцы и не люди вовсе, только что ноги не вытирают. Продавец виноват во всем и в том, что плохого качества товар не продается, и в том, что как брак люди много возвращают. И ревизии и поступление товаров чуть ли не ночью и ты обязан быть, и недостачи по розничным ценам на продавцов все вешаются! Никакого официалтного трудоустройства, отпусков, больничных. И постоянно крик, ор: да кто вы такие, да в попу нас целуйте, что вас такое говно приняли хоть куда-то… Тьма начальников хитроделанных, неграмотных которых ты же еще и прикрывать должен перед еще вышестоящимт. Но так красиво все когда приходишь, столько разговоров о том, насколько они крутые. А пр факту никакой организации и управления толкового, только ор и угрозы, хамство управляющей которая изредка появляется и частенько видно что хорошо “погуляв” накануне. И попробуй сказать об этом хоть кому-то. Это человек, который должен быть наставником и учить, подсказывать, организовывать. Ничего подобного!!! Давно такого не встречала и надеюсь не встречу!